В Иркутске презентовали камеру моментальной печати Instax SQ6 от Fujifilm

пульс · 15 НОября 2018
В Иркутске презентовали камеру моментальной печати Instax SQ6 от Fujifilm
Долгожданная новинка печатает фото квадратного формата.
Fujifilm собрала самые необходимые инструменты для творчества в одной камере.

ФОТОГРАФИИ: ИЛЬЯ САКУЛИН

Пять фактов о новинке:
▪ квадратный формат фотокарточек;
▪ несколько режимов съемки (пейзаж, селфи, макро);
▪ стильный дизайн и три цветовых решения (Pearl White, Blush Gold, Graphite Grey);
▪ функция двойной экспозиции;
▪ дополнительные цветофильтры.

Вспышки новинки Instax SQ6 были замечены 1 ноября на Instax Party в ресторане «Стрижи». В неформальной обстановке под чутким руководством ведущей Ники Михайловой гости вечеринки фотографировались до позднего вечера. Первые фотографы и модели Instax SQ6 — приглашенные журналисты и блогеры.

Протестировать все возможности новинки можно было прямо на месте: демозона — всегда самое популярное место вечеринок Instax. Гости могли попробовать не только устройства Instaxmini и InstaxWide, но и все устройства Instax семейства Squared — самого инновационного красавца Instax SQ10, а также мобильный принтер Instax Share SP-3. Квадратный формат фотокарточек быстро стал любимчиком пользователей — он расширяет творческие границы и не оставит ни одну деталь вечера за кадром. Из сделанных кадров гости составляли карту Иркутска.

Дарья Лейтман
гостья вечеринки, блогер

Ценность моментов, запечатленных на пленку, понимаешь только когда их уже невозможно повторить. Либо потому, что момент утерян. Либо потому, что человека этого уже с тобой нет. И только выцветшая карточка в бумажнике напоминает тебе о тех днях, когда казалось, что есть только «сейчас» и никакого «завтра» не существует. Наверное, моментальный снимок способен сохранить в себе не только изображение, но и частичку того момента, когда ты был так глупо счастлив и смеялся объективу в лицо, а потом в нетерпении махал кусочком картона на ветру, в ожидании картинки. А если принюхаться, то не исключено, что он хранит в себе запах вечерней Ангары, бенгальских огней и одеколона. Момент ушел. И его больше не вернуть. Но он навсегда со мной благодаря Instax SQ6!

~

В 2018 году Instax продолжает расширять линейку камер моментальной печати и закрепляет за собой статус мирового тренда. Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте instaxmini.ru и в социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте). Новинка Instax SQ6 уже доступна в сетях ДНС, МВидео, Связной и магазине «Папарацци».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.